Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro

Servicios principales

  • 80 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 5 huéspedes
  • 3 camas

Ubicación

    Durante su estancia en la villa Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro Deltebre, los huéspedes pueden practicar senderismo, ciclismo y ping-pong o visitar el Deltaventur Parc D 'Aventura I Natura, situado a unos 3 km. Situada a unos 10 minutos en coche del Arroz Moli de Rafelet, la villa cuenta con una terraza con vistas a la piscina.

    Esta casa rural se encuentra a 4 km del puente Lo Passador.

    La villa Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro vacaciones ofrece vistas a las montañas desde las ventanas. Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado y ducha. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Los huéspedes de la villa Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro tienen acceso a una cocina completa con hervidor eléctrico, nevera y también horno. El aeropuerto Reus está situado a 85 km del lugar. Esta villa ofrece a sus huéspedes la posibilidad de disfrutar de viajes guiados de esnórquel o relajarse junto a una piscina.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:30 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaHUTTE00142579
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro Deltebre

    La villa Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro vacaciones ofrece vistas a las montañas desde las ventanas. Los cuartos de baño también disponen de inodoro separado y ducha. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Holiday

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro Deltebre

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro Deltebre

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la villa Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro?
      Sí, una cocina completa, junto con hervidor eléctrico, nevera y también horno, está disponible en la villa Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la villa Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro?
      En la villa Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en esta villa?
      Los huéspedes que se alojen en esta villa, podrán explorar la Platja de la Marquesa (a 4 km), el Ecomuseu (a 3 km) y el puente Lo Passador (a 4,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Alojamiento vacacional en el Delta del Ebro Deltebre